평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 2.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 2.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 2.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 2.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0