평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0