영화
평가
88
가타카평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
인류멸망보고서평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
베일리 어게인평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5