영화
평가
47
알라딘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0