시리즈
평가
20
자백평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0