영화
평가
633
퓨어평가함 ★ 3.5- 러브 인 클라우즈평가함 ★ 3.0
슬리핑 딕셔너리평가함 ★ 4.0
M평가함 ★ 3.0
어바웃 러브평가함 ★ 3.0
사랑니평가함 ★ 2.0
조난자들평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 2.5
빨간 구두평가함 ★ 3.5
인디안 썸머평가함 ★ 2.5
다섯 개의 시선평가함 ★ 3.5
북극의 연인들평가함 ★ 3.0
에로스평가함 ★ 2.5- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5
하몽 하몽평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 3.0
라임라이트평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 2.5