시리즈
평가
505
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 3.0- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 1.5
지옥소녀 3기평가함 ★ 1.5
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
- 경계의 린네평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 2.5- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 2.5
토리코 1기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 3.0
연공평가함 ★ 3.5- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
엽기인걸 스나코평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5
- 괴물군평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 3.0