평가한 작품들
효리네 민박평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0