평가한 작품들
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 1.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 0.5
스플릿평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 1.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 2.5
친구평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5