시리즈
평가
42
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0