평가한 작품들
드림걸즈평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 5.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 0.5
주토피아평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5