시리즈
평가
757- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
경로를 이탈하였습니다평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타워즈: 제국 이야기평가함 ★ 3.0
스타워즈: 비전스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타워즈: 비전스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
회혼계평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터W: 아득히 먼 푸른 하늘평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하트페어링평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5