영화
평가
650
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
스윗하트평가함 ★ 0.5
그집평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 3.0
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
사일런스평가함 ★ 3.0
47미터 2평가함 ★ 2.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 1.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 3.0
더 보이평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5