시리즈
평가
56
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0