시리즈
평가
31
사내 맞선평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0