평가한 작품들
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 2.5
가필드평가함 ★ 4.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
플랜 B평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
알렉산더평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
태양의 노래평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 3.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5