시리즈
평가
18
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5