평가한 작품들
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
투깝스평가함 ★ 3.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5
남자 이야기평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0