영화
평가
195
추격자평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 2.5
하울링평가함 ★ 2.5
대호평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 2.5- 치외법권평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5