시리즈
평가
37
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0