평가한 작품들
론 서바이버평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
더 임파서블평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 2.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
크로우평가함 ★ 4.0
자토이치평가함 ★ 3.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
취화선평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
올가미평가함 ★ 4.0