영화
평가
358
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
나의 서른에게평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0