평가한 작품들
사도평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
47미터평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0