시리즈
평가
20
신사의 품격평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0