평가한 작품들
- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0