영화
평가
400
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
날, 보러와요평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티: 더 고스트 디멘션평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 3.5
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 4.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 2.0
데모닉평가함 ★ 0.5
바비평가함 ★ 1.5