평가한 작품들
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5- 밴쉬 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 밴쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0