영화
평가
75
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 2.5
쌍화점평가함 ★ 1.5
월플라워평가함 ★ 2.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.5
해무평가함 ★ 1.0
방자전평가함 ★ 1.5
킹스 스피치평가함 ★ 1.5
해바라기평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.5
제보자평가함 ★ 1.0
그놈 목소리평가함 ★ 1.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 1.5
김씨 표류기평가함 ★ 1.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.5
케빈에 대하여평가함 ★ 2.0