평가한 작품들
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 0.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5