시리즈
평가
183- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 2.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5