시리즈
평가
40
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5