시리즈
평가
27
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0