시리즈
평가
137- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0