영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 4.0
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.5
오싹한 연애
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 3.0
아바타
평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 4.0
아일랜드
평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기
평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 5.0
트와일라잇
평가함 ★ 2.0
파파로티
평가함 ★ 3.5