영화
평가
223- 휴민트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
보안관평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 2.5