시리즈
평가
18
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0