시리즈
평가
62
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5