시리즈
평가
223
진정령평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5