시리즈
평가
29
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5