시리즈
평가
32
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
유나의 거리평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5