시리즈
평가
201
레이디 두아평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
루비반지평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.0