시리즈
평가
18
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0