평가한 작품들
조커평가함 ★ 5.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.5
폭스캐처평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
일대종사평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
높이 나는 새평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0