영화
평가
363
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 2.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.5