시리즈
평가
91
빛과 그림자평가함 ★ 2.5
천추태후평가함 ★ 4.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 5.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0
돌아온 일지매평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 0.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
스타일평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
백년의 유산평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
신들의 만찬평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 1.5
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0
대조영평가함 ★ 4.0