시리즈
평가
73
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0