영화
평가
337
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
러브 익스포져평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 3.5
투 피플 익스체인징 설라이버평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
독타운의 제왕들평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
다섯 번째 흉추평가함 ★ 2.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 4.5