영화
평가
144
러브, 로지평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
신라의 달밤평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0