시리즈
평가
205
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0