평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5